российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Плохо спрятал? Челябинский полицейский подозревается в хищении наркотических средств

В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, пытавшегося уничтожить обнаруженный коллегами наркотик.

Как сообщили NDNews.ru в Следственном управлении СКР по Челябинской области, 20 августа при проведении хозяйственных работ в помещении полка управления вневедомственной охраны ГУ МВД в Челябинске был обнаружен сверток с синтетическим наркотическим средством массой более 0,34 грамма. В ходе доследственной проверки наркотик осматривался в одном из служебных кабинетов следователем СКР. Однако ночью 21 августа один из сотрудников вневедомственной охраны похитил сверток и попытался высыпать его содержимое в унитаз. Но избавиться от улики ему не удалось.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении обвинения. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники управления собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.10.15

Срыв работ по восстановлению леса в Челябинской области объяснили недостаточным финансированием. / Кинофестиваль «Человек труда» во второй раз пройдет в Челябинске. / Безымянный фламандец оказался известным голландцем: в запасниках Челябинского музея искусств обнаружили картину Яна ван Хухтенбурга. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках