российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка решила заработать на незаконной продаже спирта

В Челябинске полиция изъяла у предпринимательницы две тысячи флаконов спирта.

Как сообщили NDNews.ru в отделе по связям со СМИ УМВД по Челябинску, женщина организовала точку сбыта этилового спирта на оптовом рынке, расположенном по Троицкому тракту.

Прибыльный бизнес челябинка вела в помещении торгового бокса, расположенного на территории рынка. Нанесшие ей визит сотрудники полиции обнаружили 2 тысячи 120 флаконов этилового спирта общим объемом 212 литров. Стоило все это богатство более 25 тысяч рублей. Где челябинка разживалась флаконами медицинского спирта, неизвестно. Однако недалеко от оптового рынка располагается аптечный склад.

Не блещущий широтой выбора ассортимент правоохранители изъяли. В отношении бизнес-леди возбуждено дело об административных правонарушениях по части 1 статьи 14.16 КоАП РФ (нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции). Теперь челябинке грозит штраф в размере от 10 тысяч до 15 тысяч рублей с конфискацией этилового спирта.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.10.15

В Челябинске маршрутка врезалась в грузовик с водой: бутылки парализовали движение, а маршрутчик сбежал вместе с машиной. / Следователи проверяют информацию об избиении жителя Миасса дорожными полицейскими. / Лес посадили, но не там, где надо: главный лесничий Южного Урала прокомментировал информацию о новых нарушениях в Красноармейском районе (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках