российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Челябинской ГРЭС произошел взрыв, есть пострадавшие

В Челябинске рабочий пострадал при взрыве на территории электростанции. Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня около 9 часов утра жители поселка ЧГРЭС услышали громкий хлопок.

По данным пресс-службы ОАО «Фортум», на строительной площадке ЧГРЭС, по предварительным данным, произошла кратковременная вспышка паров краски. «Пострадал рабочий одной из подрядных организаций. Ему была оперативно оказана медицинская помощь, состояние стабильно. Для выяснения причин происшествия создана и работает комиссия», – сообщают представители компании.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По некоторым данным, работы проводились в бомбоубежище предприятия. После покраски помещения рабочие приступили к сварке, не дождавшись, когда выветрятся пары краски. В результате произошел взрыв.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 29.10.15

В Челябинской области директор камнедобывающего предприятия «спрятал» от бюджета почти 3 миллиона рублей. / Главбух отдела образования Уйского района получала зарплату за двоих. / В Кыштыме будут судить двух полицейских и сотрудника МЧС, организовавших бордель в бане. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках