российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ищут серийного педофила-насильника

После нескольких похожих изнасилований девочек-подростков в Челябинске заговорили о маньяке.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в социальных сетях распространяется призыв к родителям быть бдительными – в Тракторозаводском районе орудует маньяк-педофил.

Автор обращения утверждает, что с весны текущего года на территории района было совершено как минимум четыре похожих нападения. Во всех случаях объектами преступника (или преступников) стали девочки 12-14 лет, которым угрожали ножом, уводили в безлюдное место и насиловали. Последнее нападение произошло вечером 23 октября: неизвестный надругался над 14-летней челябинкой на территории детского сада по улице Марченко.

Однако в соцсетях распространяется информация о том, что после этого произошло еще одно преступление: девочка-подросток подверглась нападению в районе дворца культуры ЧТЗ.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«На данный момент есть несколько подобных преступлений, которые не раскрыты, – рассказал NDNews.ru старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков. – Но говорить о том, что их совершил один человек преждевременно. Следственные органы прилагают все усилия для раскрытия преступлений, ход расследования находится на контроле руководства управления».

Между тем, как стало известно NDNews.ru, некоторые родители уже перестали выпускать девочек-подростков из дома – ни в школу, ни в учреждения дополнительного образования, не говоря уже о прогулках.

Ссылка по теме:

В Челябинске изнасиловали школьницу на территории детского сада >>>

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.10.15

В Челябинске управляющие компании вводят круговую поруку и бросают старые дома: представлен очередной антирейтинг УК. / Челябинец получил 8,5 лет и штраф за амфетаминовую лабораторию в квартире. / Спецсчета, которыми владеет регоператор капремонтов Челябинской области, оказались под угрозой ликвидации. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках