российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Знаменитые укротители тигров будут судить циркачей-любителей в Челябинске

В Челябинске пройдет XI Межрегиональный фестиваль циркового искусства «Сальто в будущее».

Как сообщили NDNews.ru в министерстве культуры области, со 2 по 4 ноября в южноуральскую столицу приедут более 50 цирковых коллективов со всей России. В фестивале принимают участие только циркачи-любители, большинство из них дети. В числе конкурсантов есть рекордсмены книги рекордов Гинесса, а также призеры Всемирного циркового фестиваля в Монте-Карло.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В этом году расширилась география фестиваля. В Челябинск приедут циркачи из Казани, Якутска, Казахстана, Красноярска, Перми, Волгограда, Тюмени, Свердловской области и других городов.

Оценивать конкурсантов будут представители российских цирков, выступающие в разных жанрах. В этом году в состав жюри вошли дети знаменитого советского укротителя Михаила Багдасарова –известные дрессировщики хищных зверей Артур и Карина Багдасаровы, как раз приехавшие на гастроли в Челябинск со своей новой программой.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.10.15

В Каслях коммунальщики пытаются заставить платить должников, запугивая их добросовестных соседей. / Утро после Хэллоуина: цены за проезд в общественном транспорте Челябинска напугают, кого угодно. / Руководство Челябинской области отказалось от услуг частных охранных предприятий. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках