российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнем Уфалее определили тройку кандидатов на пост мэра

В Верхнем Уфалее определились с основными кандидатами на пост мэра.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии, выбравшей из 8 претендентов 3, чьи кандидатуры будут предложены городскому собранию депутатов. В эту тройку вошли единоросс Иван Евсеев – вице-спикер собрания, Евгений Савельев – бывший заместитель главы города и депутат-самовыдвиженец Веру Ускова, в данный момент возглавляющая управляющую компанию ЖЭУ №1.

Действующий мэр Павел Казаков получил в свою поддержку всего 2 голоса из 6 и потерял возможность продлить свои полномочия.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По мнению экспертов, сейчас основная борьба развернется между Евсеевым и Усковой. Во-первых, Савельев ассоциируется с прежней администрацией, деятельность которой привела к провалу «Единой России» на выборах в сентябре. Во-вторых, Савельев сам проиграл депутатский мандат той же Усковой.

На данный момент, как стало известно NDNews.ru, представители оппозиционных партий и самовыдвиженцы, не поддерживающие «Единую Россию», которых в собрании депутатов Уфалея большинство, намерены настаивать на кандидатуре Усковой.

Челябинск – Верхний Уфалей, Светлана Намская

Челябинск – Верхний Уфалей. Другие новости 13.11.15

Руководителя ЧОП, от услуг которого отказалась администрация южноуральского губернатора, просят привлечь к уголовной ответственности. / Двоюродный брат Венеры и Земли: в галактике обнаружена планета, очень похожая на Землю (ВИДЕО). / Руководство «Трубодетали» опровергло обвинения в убийстве животных: «Горэкоцентр» забирает их в ветприемник. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках