российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали водителя, обстрелявшего автомобиль на Уфимском тракте

В Челябинске задержан подозреваемый в обстреле автомобиля.

Как уже сообщал NDNews.ru, инцидент произошел 13 ноября на дороге, соединяющей Уфимский и Троицкий тракты, недалеко от агрофирмы «Ариант».

Супруги, жители поселка Тимирязевский, возвращались из Челябинска домой на автомобиле ВАЗ-1099, когда в поток начал вклиниваться «Volkswagen Touareg». По словам женщины, муж не пропустил внедорожник и в следующую секунду раздались выстрелы: одна пуля попала в стойку водительской двери, а вторая разбила стекло, задев руку мужчины. Житель Тимирязевского съехал на обочину, а внедорожник немедленно уехал. Супруги смогли запомнить только цифры на номере «Volkswagen».

По словам пострадавших, в полиции Советского района, куда их направил наряд, прибывший на месте преступления, заявление у них не приняли. На следующий день супруги подали заявление в полицию Чебаркульского района.

Между тем, пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области сообщает о том, что полицейские Советского района Челябинска 17 ноября задержали подозреваемого в обстреле автомобиля.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данным регионального главка, сообщение о преступлении было зарегистрировано в отделе полиции «Советский» УМВД России по Челябинску, а 17 ноября возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство».

«В ходе проводимых мероприятий установлена личность ранее не судимого мужчины, 1984 года рождения, который может быть причастен к совершению данного преступления. По имеющимся данным, он является владельцем вышеуказанного автомобиля «Фольксваген» и травматического оружия. В настоящее время с ним работают сотрудники отдела полиции «Советский» УМВД России по г. Челябинску. Проводится весь комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», – сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Раскрытие преступления и расследование уголовного дела находится на контроле начальника южноуральского главка Андрея Сергеева.

Ссылка по теме:

В Челябинске обстреляли автомобиль, полицейские заявили, что искать никого не будут >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 18.11.15

Дальнобойщики выйдут на митинг в центре Челябинска: «Платон» запускает руку в карман водителей и конечных потребителей. / 18 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / Нюансы капремонта: в Челябинске за новый лифт выдают «поношенное» устройство сомнительного происхождения. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках