российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские полицейские ищут очевидцев происшествия на Уфимском тракте: из иномарки обстреляли ВАЗ – 21099

Челябинские полицейские ищут очевидцев происшествия на Уфимском тракте, когда из иномарки обстреляли ВАЗ – 21099.

Как уже сообщал NDNews.ru, супруги, жители поселка Тимирязевский, возвращались из Челябинска домой на автомобиле ВАЗ-1099, когда в поток начал вклиниваться «Volkswagen Touareg». По словам женщины, муж не пропустил внедорожник и в следующую секунду раздались выстрелы: одна пуля попала в стойку водительской двери, а вторая разбила стекло, задев руку мужчины. Житель Тимирязевского съехал на обочину, а внедорожник немедленно уехал. В райотделе полиции в Челябинске заниматься этой историей сначала отказались, тогда пострадавшие обратились полицию Чебаркульского района.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

17 ноября подозреваемого в обстреле автомобиля задержали. Сейчас полиция ищет очевидцев: «13 ноября около 16 часов возле дома №121/3 по Уфимскому тракту был обстрелян его автомобиль ВАЗ 21099, принадлежащий мужчине 1993 г.р. Автомашина предположительно была обстреляна из травматического оружия из автомобиля «Фольксваген-Таурег» белого цвета с регистрационным номером 070-174.

В отделе полиции «Советский» по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство). Сотрудниками полиции была установлена личность ранее не судимого мужчины, 1984 года рождения, который может быть причастен к совершению данного преступления.

Проводится весь комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Полицейские устанавливают очевидцев данного преступления. Если вы располагаете какой-либо информацией просьба сообщить по телефону дежурной части УМВД России по г. Челябинску 267-77-04, телефону «доверия» 267-79-65 или «02», – говорится в сообщении в ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Ссылки по теме:

В Челябинске обстреляли автомобиль, полицейские заявили, что искать никого не будут >>>

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 22.11.15

Возвращаемся к плюсу: на Южном Урале несколько дней продержатся положительные температуры. / На Южном Урале задержали ревнивца, плеснувшего кислотой в лицо бывшей подруге. / На Южном Урале легковушка врезалась в грузовик, среди погибших – 2-летний малыш. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках