российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Масонов в Госдуму? В России появится «кошерная» партия

В России появится партия «Кошерная Россия».

Как передает корреспондент NDNews.ru, партия «Союз горожан» будет переименована в партию «Кошерная Россия». Об этом заявил новый председатель центрального совета политической организации, директор института политической социологии Вячеслав Смирнов.

«Идеология простая – идеология русского национал-космополитизма. Русского по той причине, что мы живем в России, здесь все должно быть русское – русские евреи, русские армяне, русские славяне», – цитирует Смирнова ТАСС.

Партия планирует принять участие в предстоящих выборах в Госдуму под лозунгами «Кошерная Россия – таки за», «Сильная Россия – кошерная Россия», «Нам здесь жить» и «Вместе мы русские». В Федерации еврейских общин России отметили, что не видят в названии новой партии ничего оскорбляющего религиозные чувства.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Партия «Союз горожан» появилась в 2012 году. Ряд экспертов связывают ее создание с деятельностью «лаборатории» Андрея Богданова, бывшего тогда Великим мастером Великой ложи России. Сам Богданов возглавил в 2012 году возрожденную Демократическую партию России. Вячеслав Смирнов был многолетним помощником «главного масона» России. С «лабораторией» также связывают такие партии, как «Партия социальных сетей» и «Коммунистическая партия за социальную справедливость (КПСС)». Смирнов в 2012 году заявлял, что лично давал стандартные тезисы для программ КПСС, Народной партии и «Союзу горожан».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.12.15

Хлеб завтра подорожает? Челябинцы скупают булки и багеты. / Сотрудников челябинского СИЗО №1 будут судить за мошенничество с отпусками. / АСВ определилось с банком, который выплатит возмещение вкладчикам банка «Связной». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках