российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Закончили, не успев начать: в Челябинске из-за дождей прекратили ремонтировать дороги

В Челябинске дорожники прекратили ремонт городских магистралей.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе администрации города, дождливая погода внесла свои коррективы в работу подрядчика ЗАО «Южуралмост». На данный момент ямочный ремонт в южноуральской столице временно приостановлен. Работу планируют возобновить по ранее согласованному графику сразу после прекращения дождей. Тогда же начнется повторная подготовка укладки литого асфальта в ямы.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как уточняют в мэрии, по данным регионального главка МЧС, обильные осадки в части территорий Южного Урала могут продлиться до 5 дней.

Напомним, дорожный ремонт в Челябинске стартовал еще в середине марта, однако до сих пор результаты круглосуточного (!) латания дыр в асфальте ни автомобилисты, ни пешеходы пока не заметили. Между тем, дорожники уже отчитались о ремонте магистралей в разных частях города, в том числе и на центральных улицах в районе площади Революции, однако и там следов дорожных работ не обнаружено.

Ссылка по теме:

«Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" Челябинские дорожники заявляют о проделанной работе, результат которой никто, кроме них, не видит (ФОТО) >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 05.04.16

В Магнитогорске маршрутка врезалась в трамвай. / На Южном Урале пьяный водитель задавил 18-летнюю девушку на «зебре». / 5 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках