российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Телеведущий Соловьев обвинил власти Челябинска в ухудшении экологии

Владимир Соловьев заявил, что в ухудшении экологии Челябинска виноваты местные власти.

Как передает корреспондент NDNews.ru, известный журналист и ведущий Владимир Соловьев рассказал 14 апреля в своем Твиттере о тягостном впечатлении, произведенном на него экологией Челябинска.

«Прилетел в Челябинск. Что стало с городом? Пыльно, грязно, мертвые деревья и нечем дышать. Зона экологического бедствия?» – написал журналист ночью 14 апреля.

На объяснение одного из комментаторов, что в это время года так всегда, Владимир Соловьев возразил: «Я здесь пятый раз. Ухудшение налицо». Не устроило его и объяснение, что такое впечатление город произвел, так как снега уже нет, а трава еще не выросла. «Я был три года назад, сейчас еще хуже. Вонь дикая», – продолжал журналист делиться впечатлениями.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ходе обсуждения Владимир Соловьев заявил, что в ухудшении обстановки на 100% виноваты местные власти. И резюмировал: «Мэру работать надо».

Ссылки по теме:

«Туманчик, ядовитые выхлопы, песочные бури». Тефтелев оправдался перед Бастой: «Я всего год в Челябинске, еще не успел ничего сделать» (ВИДЕО) >>>

Александр Сокуров властям Челябинска: «Во что превратили город?!» (ВИДЕО) >>>

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.04.16

На пути к славе: пьяный челябинец «заминировал» аэропорт, чтобы о нем все узнали. / В Челябинске эко-патрули обнаружили более 100 незаконных свалок. / Российские перевозчики оказались не готовы к росту внутреннего туризма. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках