российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
С кого начинается «Родина»: в политику пришел юрист и скандалист

Лидером Челябинского регионального отделения партии «Родина» избрали экс-омбудсмена Южного Урала Алексея Севастьянова.

Как передает корреспондент NDNews.ru, вернувшийся из Москвы политик заменит прежнего регионального лидера – предпринимателя Андрея Яцуна, который, по всей видимости, сконцентрирует свое внимание на бизнесе. Выборы прошли сегодня, 26 апреля. Конкуренцию Алексею Севастьянову никто составить не решился.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Следует признать, что смена регионального лидера «Родины» наверняка оживит предвыборную кампанию на Южном Урале. Если раньше партия практически никак не проявляла себя в регионе (впрочем, как и в России в целом), то теперь областное отделение возглавил человек, любящий публичность и, что немаловажно, умеющий работать с публикой. Яркие заявления, способные держать внимание общества, были характерной чертой Алексея Севастьянова еще в его бытность руководителем организации «Правосознание» – до назанчения уполномоченным по правам человека. Наверняка не изменит себе бывший омбудсмен и в новой ипостаси. А это значит, что политическая жизнь в регионе станет если не интереснее, то хотя бы забавнее.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.04.16

Photoshop и никакого мошенничества: южноуральских чиновников уличили в фальсификации отчетов. / «На площади Разведчиков я постою в тени…»: на карте Челябинска появились новые объекты. / Контрольно-счетная палата Челябинска пригрозила особо непонятливым руководителям. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках