российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Правительство Челябинской области: Ветерану труда из Миньяра оказана вся необходимая помощь

Правительство Челябинской области прокомментировало обращение ветерана труда из Миньяра.

Как уже сообщал NDNews.ru, 79-летняя жительница Ашинского района обратилась к руководству региона с просьбой решить многолетнюю коммунальную проблему. В течение 8 лет квартиру женщину топили соседи сверху, по ее словам, после того как в доме сделали капитальные ремонт. Власти города и района на обращения ветерана никак не реагировали.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Ситуация сдвинулась с мертвой точки только после обращения к главе региона.

«Жительница Миньяра обращалась в правительство Челябинской области в апреле. По поручению губернатора Бориса Дубровского ветерану труда была оказана вся необходимая помощь. К сожалению, пенсионерку регулярно затапливали соседи сверху, которые недолжным образом следят за своим жилым помещением. Управляющая компания, чтобы решить проблему, выполнила у соседей сверху ремонт, заменила систему водоснабжения, трубопровод, установила мойку со смесителем и унитаз «Компакт». В квартире заявительницы побелили кухню. Услуги были оказаны ветерану труда на безвозмездной основе», – сообщили в управление пресс-службы и информации правительства Челябинской области.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 20.05.16

В челябинском садовом товариществе сгорели 10 домов. / В Челябинске ограничат движение из-за крестного хода и ремонта дорог. / «Наши ценности» или как увеличить надои государственной «коровы». Спецпроект NDNews «Экономика для чайников». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках