российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Глава Тракторозаводского района Челябинска все-таки ушел в отставку

Глава Тракторозаводского района Челябинска Евгений Крехтунов все-таки покинул свой пост.

Как передает корреспондент NDNews.ru, депутаты районного совета приняли отставку главы в ходе сессии, прошедшей 31 июня. Это подтвердили в администрации.

Напомним, об уходе руководителя Тракторозаводского района стало известно еще на прошлой неделе, практически сразу после того, как в отставку подал глава Курчатовского района Челябинска Максим Осипенко.

В числе претензий к чиновнику назывались худшие показатели в деле благоустройства, нежелание или неумение наладить контакт с местными депутатами, а также «плохие показатели» на последних выборах в региональный парламент. Были претензии к главе Тракторозаводского района и по итогам праймериз «Единой России», где он «завалил» явку и результат.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Правда, в тот же день Евгений Крехтунов заявил, что ему ничего не известно о собственной отставке. И хотя в мэрии подтвердили, что заявление об уходе он уже написал, чиновник настаивал, будто слышит об этом впервые.

Теперь отставка главы Тракторозаводского района стала свершившимся фактом. Исполнять обязанности руководителя будет первый заместитель Петр Антипин.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.06.16

По факту падения магнитогорского подростка с десятиметровой высоты проводится проверка. / За полгода ситуация не изменилась: автостраховщики продолжают вымогать и издеваться. / Прокуратура выясняет, как забор в центре Челябинска мог упасть на ребенка. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках