российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Справедливоросы не возьмут к себе Юревича

«Справедливая Россия» не собирается приглашать экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича в партию и, тем более, двигать его в Госдуму. Об этом заявил Сергей Миронов.

Напомним, 3 июня депутат Госдумы подал заявление о выходе из «Единой России». До этого он отказался участвовать в праймериз.

Несмотря на уход из партии власти Юревич заявлял, что не намерен отказываться от борьбы за мандат депутата Госдумы: ему поступают предложения от других партий, желающих видеть экс-губернатора своим кандидатом.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня стало известно, что депутатом Госдумы от «Справедливой России» он вряд ли станет.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На пресс-конференции в Екатеринбурге лидер партии Сергея Миронова сообщил: «С Юревичем мы переговоров никаких не вели и не ведем. Могу сказать, что он не пойдет от нашей партии ни в списках, ни в качестве одномандатника».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 09.06.16

В двух районах Челябинска ограничат движение транспорта. / Челябинских чиновников заставляют взыскать более 5,5 миллионов с хозяев недостроя, где покалечилась школьница. / В Миассе шестилетняя девочка «гуляла» по подоконнику шестого этажа. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках