российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Он улетел, они вернулись: в Магнитке вновь неблагоприятные метеоусловия. И еще в трех городах Южного Урала

В городах Челябинской области сохраняются неблагоприятные метеоусловия.

Как сообщили NDNews.ru в региональном управлении Росприроднадзора со ссылкой на Челябинский ЦГМС, в двух городах Челябинской области метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе (слабый ветер неблагоприятного направления, ночью инверсия), сохраняются уже на протяжении нескольких дней.

Так, в Челябинске режим НМУ продлен с 17:00 часов 22 июня до 19:00 часов 23 июня. Отметим, что областной центр в состоянии штиля находится с вечера прошедшей пятницы, 17 июня, то есть шестые сутки. В Коркино режим НМУ первой степени опасности действует с вечера понедельника, 20 июня.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Чуть больше повезло Магнитогорску: вчерашний визит в город металлургов премьер-министра России Дмитрия Медведева совпал с оживлением воздушных масс, и жители Магнитки смогли перевести дух. Но с 19:00 часов 22 июня до 19:00 часов завтрашнего дня в городе вновь будет действовать режим НМУ первой степени опасности. Как и в Карабаше, куда безветрие возвращается после шестидневной передышки.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.06.16

IKEA откроется в Челябинске к 2020 году. / Власти Южного Урала намерены в 2017 году снизить финансирование строительства метро почти в 4 раза. / В Челябинске погаснет «Вечный огонь». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках