российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области начали «хоронить» оппонентов на выборах в Госдуму

Оппоненты «похоронили» одного из кандидатов в депутаты Госдумы по Коркинскому избирательному округу.

Как передает корреспондент NDNews.ru, новость о своей преждевременной «кончине» правозащитница Валерия Приходкина, баллотирующаяся в депутаты Государственной Думы по Коркинскому одномандатному округу, узнала от матери солдата, которого защищала возглавляемая ею «Школа призывника».

«Такой реакции даже не ожидала – только что позвонила мать одного спасенного мною солдатика из Копейска в слезах. Там уже вышла какая-то писюлька о том, что я умерла! Хрен им – я жива! И я кандидат в депутаты ГД по округу №191 Коркинский, Копейск в том числе! Первый приступ черного пиара. Вот вам и честные выборы!», – написала Валерия Приходкина на своей страничке в Facebook*.

Политик рассказала, что не собирается обращаться в избирком по поводу скандальной публикации. «Мне некогда этим заниматься, есть дела и поважнее», – отметила г-жа Приходкина.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, Валерия Приходкина идет на выборы в качестве качестве кандидата-одномандатника от партии «ПАРНАС». Среди ее конкурентов – Анатолий Литовченко, лидер южноуральского отделения «Справедливой России» Валерий Гартунг, писатель Сергей Шаргунов от КПРФ и журналист Тимофей Баженов.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.07.16

Скелет с Таганая опознали родственники: пожилой грибник пропал без вести в 2010 году. / Экологический декаданс: как на Южном Урале разыгрывают «зеленую карту». / 27 июля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках