российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Зима не помеха: в Челябинске продолжают ремонтировать дороги

В Челябинске продолжают укладывать асфальт прямо в снег.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в выходные на территории всего Южного Урала, в том числе и в областном центре, установился снежный покров, однако это не мешает дорожникам продолжать ремонтные работы.

Руководитель общественного совета при администрации Челябинска Вячеслав Цапов сообщил, что в выходные поступило более 20 обращений от горожан, ставших свидетелями укладки асфальта прямо в снег.

Руководство города пообещало изучить данную информацию. Примечательно, что в целом чиновники допускают возможность ведения зимних дорожных работ»

««Южуралмост» завершил работу уже практически, за исключением только ямочных ремонтов при наличии погодных условий. Ну вот сегодня, если солнце, если асфальт высохший, там где-то необходимо ямочные ремонты сделать, наверное, если позволяет технология, будут выполняться, – сообщил мэр Евгений Тефтелев. – Те работы, которые сегодня освещались, по этим фактам по всем разберемся. Если это в рамках реальных дел, у нас есть структуры, которые проверяют качество, более того есть примеры когда этот асфальт весной будут переделывать».

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Пока дорожники доделывают ремонт в сугробах, на улицы уже вывели зимнюю уборочную технику. В выходные дороги убирали и посыпали около 100 единиц.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 31.10.16

Прожиточный минимум южноуральца уменьшился на 243 рубля. / На Южном Урале кошка спасала хозяина во время пожара. А сама погибла. / Туман задержал прилет и вылет рейсов в челябинском аэропорту. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках