российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В подъезде челябинской многоэтажки нашли новорожденную девочку

В Челябинске новорожденного ребенка бросили в подъезде многоэтажки.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Тракторозаводского района, полиция проводит проверку по факту обнаружения младенца в подъезде многоквартирного дома по улице Хохрякова.

Новорожденную девочку нашел сегодня местный житель. Младенец лежал в коробке, оставленной между первым и вторым этажом. Мужчина занес ребенка домой и вызвал полицию. В коробке была обнаружена записка о том, что мать не желает заниматься воспитанием ребенка.

По предварительным данным, девочка родилась сегодня ночью. В настоящее время младенец находится в медицинском учреждении.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данному факту в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 125 УК РФ «Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья положении». Устанавливается личность матери.

Проверка по данному факту находится на контроле у прокуратуры Тракторозаводского района Челябинска.

Напомним, 5 ноября новорожденную девочку нашли в подъезде общежития в Златоусте. Младенца с разорванной пуповиной завернутого в тонкое одеяло оставили на подоконнике. Мать ребенка до сих пор не найдена.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.11.16

«Ашан» заплатит два миллиона рублей за ущемление чуриловских огурцов. / Бюджетное озеленение: скверы Магнитогорска засаживали деревьями, выкопанными в лесах. / На Южном Урале руководителей бюджетных учреждений минсельхоза уличили в сокрытии доходов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках