российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец на скутере врезался в такси в Таиланде: один погиб, двое ранены

Двое российских туристов попали в смертельное ДТП на острове Пхукет.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», дорожная авария произошла накануне около 17 часов местного времени на Thepkrasattri Roud в тамбоне Ко-Кэу. По словам очевидцев, скутер, направлявшийся в сторону Пхукет-Тауна, из левого ряда резко перестроился в правый. Двигавшийся в попутном направлении водитель такси попытался уйти от столкновения, однако затормозить не успел.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

В результате аварии один из скутеристов, 25-летний Роман Мелехин из Пензы, от полученных травм головы и шеи скончался в больнице, сообщают «Новости Пхукета».

Вторым пострадавшим оказался 28-летний челябинец Максим Бурматов. Врачи диагностировали у него травму головы и перелом ноги. Отметим, прибывший наряд полиции мотоциклетных шлемов на месте ДТП не обнаружил.

Как отмечает издание, посольство России в Таиланде уже уведомлено о произошедшем. Водитель такси, получивший легкие травмы, доставлен в участок для дачи показаний.

Однако пока никаких обвинений не предъявлено. Полиция продолжает расследование, обстоятельства ДТП устанавливают по камерам видеонаблюдения.

Напомним, 16 ноября на острове Пхукет в ДТП погиб 32-летний житель Челябинска. Мужчина, управлявший мотоциклом столкнулся с другим мотолциклистом рядом с отелем «Phuket Palace». Вторым участник аварии – гражданин Франции – выжил.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.12.16

В Челябинске осудили семнадцатилетнюю рецидивистку, отобравшую бутылку пива у пенсионера. / Пострадавшие при взрыве на Ашинском метзаводе могут получить страховку до 2 миллионов рублей. / В Челябинске отменили занятия во всех классах второй смены. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках