российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По факту гибели трех детей на пожаре в Челябинской области возбуждено уголовное дело

По факту гибели детей на пожаре в южноуральской деревне возбудили уголовное дело.

Как уже сообщал «Новый День», трагедия произошла ночью 24 декабря в одном из частных домов деревни Михайловка Карталинского района.

По предварительным данным, мать пошла к соседке, оставив спящих детей без присмотра. Вернувшись, женщина обнаружила дом, охваченный огнем. Девочки 1 года, 4 и 6 лет погибли.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 3 статьи 109 Уголовного кодекса (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий по установлению обстоятельств преступления и виновных лиц, – сообщили в следственном управлении. – В ходе расследования уголовного дела следователем СК в обязательном порядке будут установлены причины и обстоятельства, способствовавшие совершению преступления».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.12.16

На что ушли полмиллиона рублей? Вместо новой маршрутной сети челябинцам представили мечты чиновников (ВИДЕО). / Вместо почки: южноуральская пенсионерка будет 6 лет отдавать банку почти половину пенсии. / В Челябинской области поймали банду коллекторов-вымогателей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках