российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уфологи разглядели на Марсе тела пилотов-инопланетян

На Марсе обнаружены обломки космического корабля и тела инопланетян. К такому выводу пришли исследователи внеземных цивилизаций при изучении снимков марсохода Curiosity, переданные NASA.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», среди типичных для Марса пейзажей уфологи разглядели на его поверхности очертания разбившегося космического аппарата, а неподалеку от него – останки внеземных существ.

При многократном увеличении фотографий специалисты обозначили на телах пришельцев грудные клетки с выпирающими ребрами и полуистлевшие черепа продолговатой формы.

По одной из версий, робот-марсоход запечатлел место крушения звездолета с пилотами на борту.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, работники американского аэрокосмического агентства заявление уфологов пока не комментируют. Между тем, летом 2016 года виртуальные археологи NASA уже находили на фотоснимках марсохода, сделанных в экваториальном кратере Гейла, предмет, похожий на окаменевшую голову.

Напомним, шестиколесный ровер Curiosity отправился на Марс в ноябре 2011 года и 6 августа 2012 года достиг поверхности «красной планеты». Точного срока окончания миссии марсохода не называют, но его основная миссия была рассчитана на один марсианский год, или 687 земных суток.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 08.01.17

Каникулы продолжаются: в школах Миасса продлили карантин. / В поселке под Челябинском взорвался газ, пострадали дети. / На Южном Урале сошел с рельсов грузовой вагон. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках