российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Сплошной белок и деликатес»: челябинцы нашли червяка в новогоднем подарке (ФОТО)

Жители Челябинска обнаружили опарыша в детском новогоднем сюрпризе.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», о неприятной находке горожане поведали в соцсетях. «Внимательнее жуйте конфеты из новогодних подарков», – написал житель Металлургического района, опубликовав фотографию притаившегося в конфете червя. От кого дети получили новогодний подарок с сюрпризом, автор снимка не пояснил.

Информация о червивых конфетах вызвала бурное обсуждение среди любителей сладостей. Часть из них заявила, что после такого случая напрочь отпадает желание есть шоколадные конфеты. Другие иронично отметили, что новогоднее лакомство – «сплошной белок и деликатес». Третьи поделились своим опытом изготовления сладостей: «Такое бывает, когда в шоколад кладут плохо прожаренный либо плохо проверенный орех. Косяк производителя».

Напомним, в последнее время челябинцы регулярно находят тараканов и червей в продуктах, купленных в магазинах либо заведениях общепита. К примеру, в новогодние праздники клиенты одного из кафе в ТРК «Алмаз» обнаружили опарыша в картофеле.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 10.01.17

Пристроили-таки: Алексей Фартыгин занял пост замруководителя аппарата южноуральского губернатора. / Ученые: инопланетные сигналы подходят для разгона кораблей пришельцев. / В Челябинске будут судить иностранца, изнасиловавшего девушку-подростка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках