российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске мужчина напал на школьницу в подъезде

В центре Челябинска неизвестный напал на школьницу в подъезде.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, разыскивается мужчина, совершивший преступление против половой неприкосновенности 8-летней девочки.

Вечером 18 января в подъезде одного из домов по улице Калинина неизвестный напал на школьницу и начал снимать с себя одежду. В этом момент в подъезд вошли люди, и нападавший скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 Уголовного кодекса РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и лица, причастного к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.01.17

В Снежинске экс-чиновники, устроившие стрельбу в детском лагере, отделались условными сроками. / Папа, сестренка и я – криминальная семья. Кинопятница РИА «Новый День». / 27 января ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках