российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске такси влетело в столб, есть погибшие

Пассажир челябинского такси погиб после столкновения авто со столбом.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», авария произошла сегодня утром на улице Молодогвардейцев, недалеко от пересечения с Комсомольским проспектом. Об этом челябинцы сообщают в социальных сетях.

Автомобиль «Ниссан» врезался в опору освещения. Пассажир, мужчина около 30 лет, погиб.

По словам горожан, водитель мог заснуть за рулем. Пассажир не был пристегнут ремнями безопасности. «Сидел сзади, был не пристегнут, – рассказывает один из челябинцев. – При столкновении с опорой перелетел через сиденья и разбил головой лобовое, о чем говорят характерные трещины на стекле».

В соцсетях горожане отмечают, что это далеко не первая авария с участием водителей данной компании. «Часто пользуюсь этим такси. Там реально водители то сонные, то убитые», – написала одна из горожанок.

Другая участница дискуссии объяснила неадекватное состояние водителей такси их графиком работы. «Общалась с водителями, по их словам, они действительно работают сутками, – рассказала она. – При мне один из водителей передал пакетик и сам был в убитом состоянии. Ехала и молилась, чтоб живой доехать. Один открыто сказал, что вторые сутки не спит... за рулем – деньги нужны». При этом еще одна горожанка, представившаяся как «человек, работающий в этой сфере», отметила, что «работать по 12 часов – это вообще не выгодно».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.10.17

Судьбу южноуральца, заживо сжегшего спящую тещу, решат присяжные. / Туристка из Челябинской области погибла в ДТП в Доминикане (ВИДЕО). / Водителю, на полгода отправившему челябинку в больницу, ограничили свободу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках