российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Перестарались: в Челябинске из-за усердия дорожников сошел с рельсов трамвай

В Челябинске сошел с рельсов трамвай – в центре города образовалась огромная пробка.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел сегодня около 6:00 на пересечении улиц Блюхера и Доватора. Горожане сообщают о ДТП в социальных сетях.

В результате схода вагона на несколько часов было закрыто движение трамваев в сторону медгородка. Автомобилисты были вынуждены снизить скорость до минимума: даже спустя полтора часа после аварии машины в районе перекрестка двигались не быстрее 5+ километров в час.

По словам челябинцев, причиной инцидента стали дорожные работы. «Все-таки «Южуралмост» странная контора, – флегматично отметил один из участников специализированного форума. – Ночью перекатали асфальтом перекресток Блюхера-Доватора, но положили столько асфальта, что сейчас там трамвай с рельсов сошел».

Другие горожане попытались уточнить информацию: «Залили не только дорогу, но и рельсы гудроном или чем они там заливают, – рассказала челябинка. – Вагон полностью и соскользнул».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.11.17

Президент не разобрался? Челябинской экоактивистке грозит 10 суток ареста. / Копейской юристке, провернувшей аферу с маткапиталом на 13 миллионов, вынесли приговор. / В Челябинской области пропали две школьницы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках