российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске трамвай протаранил иномарку

В Челябинске легковушка столкнулась с трамваем.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», дорожная авария с участием общественного транспорта произошла сегодня утром в районе Комсомольской площади. По данным очевидцев, автомобиль Kia, поворачивая на перекрестке проспекта Ленина с улицей 40-летия Октября, остановился, чтобы пропустить пешеходов. В этот момент в правый бок легковушки на полном ходу врезался трамвай 15-го маршрута. По предварительной информации, в результате происшествия пострадавших нет.

«Там, похоже, в машине здоровенная дыра», – прокомментировал пользователь соцсети фотографию с места ДТП. «Хорошо хоть пассажира не было», – отметил другой. «Иначе его бы не стало», – добавил третий. Свидетели инцидента отмечают, что легковушка поворачивала на разрешающий сигнал светофора.

В пресс-службе ГИБДД Челябинска факт происшествия подтвердили, отметив, что вагоновожатый также настаивает, что начал движение на «зеленый». В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства инцидента, по факту аварии проводится административное расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 14.03.18

Челябинка выставила на продажу ребенка подруги – на органы. / Уголовнику, избившему до полусмерти пятимесячную малышку, предъявили обвинение. / «Не самая радужная весна»: челябинский смог высмеяли в эфире «Первого канала». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках