российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Путин подписал указ о проведении саммита ШОС в Челябинске

Саммит Шанхайской организации сотрудничества в 2020 году пройдет в Челябинске.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», с таким заявлением президент России Владимир Путин выступил в ходе встречи с финалистами проектов форума «Россия – страна возможностей».

«Сейчас только указ подписал, что в Челябинске. Меня просили представители общественности, руководства, чтобы там проводили саммит ШОС. Только что подписал указ», – цитирует «РИА Новости» российского лидера.

Напомним, проведение очередного саммита ШОС в Челябинске президент России анонсировал в начале марта на медиафоруме ОНФ В Калининграде. Отвечая на вопросы челябинских журналистов, Владимир Путин уточнил, что необходимо обеспечить нужное количество мест в гостиницах, подготовить аэропорт, обеспечить другую инфраструктуру. При этом Челябинск может рассчитывать на федеральную помощь в рамках подготовки к масштабному мероприятию.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 15.03.18

До выборов президента осталось 2 дня: челябинские дольщики «похоронили» квартиры в штабе Путина. / Челябинского анархиста отправили в колонию за создание вооруженной группы. / Челябинск переходит на растительное молоко (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках