российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Человек, похожий на Дубровского… Южноуральцы заподозрили, что губернатор не все свои силы бросил на подготовку к выборам президента

Жители Челябинской области обнаружили скучающего губернатора в главном универсальном магазине Москвы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», читатели одного из магнитогорских СМИ прислали в редакцию фотографии человека, очень похожего на главу Южного Урала. По данным автора, снимки сделаны за несколько дней до выборов президента РФ.

Мужчина в куртке и кепке – в таких же видели г-на Дубровского – умиротворенно расхаживает по московскому ГУМу, на одной фотографии сладко зевает под цветущей сакурой, на другой – разговаривает с кем-то по телефону.

«Пока Южный Урал готовится к выборам, губернатор зевает в московском ГУМе?.. И как тут не вспомнить про слухи, которые уже отправили Дубровского в Минпромторг РФ, где ему якобы уже нагревают кресло замминистра. Может, действительно, Дубровский уже решил пройтись по ГУМу и подобрать себе несколько обновочек для жизни в столице, – пишет интернет-газета «БезФормата.ru», ссылаясь на «Верстов.инфо». – Хотя, всё это опять же слухи, а, значит, губернатор должен держать руку на пульсе предвыборной ситуации в Челябинской области. Наверное, этому и был посвящен тот самый телефонный разговор. Опять-таки, если это был губернатор, конечно».

В пресс-службе губернатора Челябинской области подтвердить, как и опровергнуть тот факт, что на снимках изображен Борис Дубровский, затруднились.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 19.03.18

В Магнитогорске иномарка влетела в остановку: есть пострадавшие. / Обесточен дважды: Михеевский ГОК не устоял перед стихией. / Подвоз избирателей: в челябинской многоэтажке в день выборов заработал неисправный лифт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках