российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По факту обнаружения новорожденного в мусоре возбуждено уголовное дело

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту гибели новорожденной девочки.

Как уже сообщал «Новый День», мертвого младенца в мусорном контейнере 24 марта обнаружили жители одного из дома на Шоссе Металлургов. На место происшествия выехала полиция. Обсуждая жуткую находку в соцсетях, горожане предположили, что младенца сразу после родов выбросили на помойку, где он и замерз.

По факту гибели ребенка была организована проверка, по ее итогам следователи приняли решение о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 106 УК РФ – «Убийство матерью новорожденного».

В пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области уточнили, что личность подозреваемой пока не установлена. В настоящий момент проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, устанавливаются все обстоятельства и мотивы убийства. Расследование дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.03.18

«Неудобного» директора челябинской спортшколы «Конас» госпитализировали после конфликта с чиновниками. / Сотрудник ДПС разбил голову автоледи. / В Магнитогорске пациентов-диабетиков не могут обеспечить шприцами и средствами диагностики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках