российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске автобус насмерть сбил девушку

В Челябинске автобус не пропустил пешехода.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», авария с участием общественного транспорта произошла сегодня днем в Тракторозаводском районе.

«Только что на остановке «Почта» по улице Хохрякова автобус №14 сбил человека. Скорая приехала быстро. Пострадавшего увезли. Видел из окна, не могу сказать мужчина или женщина. Крови много», – сообщил в соцсетях местный житель.

Другие очевидцы уточнили, что водитель ПАЗа сбил девушку. «Мы только что мимо ехали, прям на пешеходном лужа крови и в ней наушники, жуть такая», – написала в соцсетях горожанка.

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области информацию о случившемся подтвердили, отметив, что в результате аварии 20-летняя челябинка скончалась. В настоящее время на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства гибели пешехода.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.03.18

По факту обнаружения новорожденного в мусоре возбуждено уголовное дело. / «Неудобного» директора челябинской спортшколы «Конас» госпитализировали после конфликта с чиновниками. / Сотрудник ДПС разбил голову автоледи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках