российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
СК начал проверку по факту гибели женщины в челябинском роддоме

К расследованию гибели жительницы Челябинской области после кесарева сечения подключился Следственный комитет.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, 29 марта после операции, проведенной во время родов, в одном из медучреждений Челябинска скончалась 35-летнаяя женщина.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины смерти пациентки, проводится судебно-медицинское исследование.

По некоторым данным, трагический случай произошел в областном перинатальном центре. Ранее сообщалось, что женщина родила здорового малыша, однако сама не оправилась от наркоза.

Знакомые погибшей утверждают, что кесарево сечение не было плановым: экстренная операция была назначена после того, как у роженицы отказали почки.

В рамках доследственной проверки будет дана уголовно-правовая оценка действиям медицинского персонала, по результатам вскрытия будет вынесено процессуальное решение.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 30.03.18

В Троицке оперативника по борьбе с коррупцией уличили во взяточничестве. / Клопы идут в атаку: Россия запретила ввоз из Абхазии всей растительной продукции. / Предпринимательница предстанет перед судом за гибель мальчика в ледовом городке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках