российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Расстроился: челябинец угрожал взорвать многоэтажку из-за отвергнутой любви

Житель Металлургического района обещал взорвать дом из-за неразделенной любви.

Как уже сообщал «Новый День», челябинец забаррикадировался в квартире и пригрозил взорвать газ. В результате стражам порядка пришлось эвакуировать более 130 жителей дома. По словам очевидцев, перед тем, как запереться в квартире, южноуралец сильно избил свою сожительницу и ее дочь и открыл по ним пальбу из травматического оружия.

Как выяснилось, весь этот «бенц» мужчина устроил из-за неразделенной любви.

Знакомые пострадавших женщин рассказали, что связь между челябинцем и его пассией длилась около пяти лет. Но потом он начал поколачивать дочь сожительницы, и его подруга в марте текущего года разорвала отношения.

В течение двух месяцев отставной любовник изводил челябинку угрозами суицида и даже предпринял несколько реальных попыток эти угрозы осуществить. 24 мая он явился к бывшей сожительнице с предложением начать все сначала, но та категорически отказалась. Тогда взбесившийся мужчина кинулся с ножом на ее 25-летнюю дочь, потом открыл по девушке пальбу из травматического пистолета: несколько пуль попали ей в лицо, мать ранена в руку. А потом выбежал на балкон и заявил, что взорвет дом.

Сейчас 59-летний дебошир находится в больнице с ножевыми ранениями – в состоянии аффекта он сам несколько раз вонзил нож себе в грудь и живот.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 25.05.18

В Челябинске наркодилер, пойманный с синтетиков, получил 10 лет «строгача». / Челябинец пригрозил взорвать дом: эвакуировали полторы сотни человек. / В больнице Южноуральска умер двухлетний ребенок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках