российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В детском парке Челябинска дикий поезд убил человека

В Челябинске на детском аттракционе погиб человек.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ЧП произошло сегодня днем в парке имени Гагарина. На аттракционе «Дикий поезд» произошли неполадки. Контролер вызвала механиков, но они еще не закончили работу, а вагонетки уже поехали. В результате 52-летнему механику отрезало ногу, а затем он упал с высоты.

Мужчину госпитализировали в больницу скорой помощи, но спасти не смогли.

По версии сотрудников Следственного управления СКРФ по Челябинской области, трагедия произошла из-за того, что аттракцион не обесточили на время ремонта.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка, – сообщили в ведомстве . – В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Горожане сообщают: когда произошла трагедия, никто не потрудился оцепить место происшествия, и все посетители, включая детей, могли наблюдать и изувеченного механика и его оставшуюся на аттракционе ногу.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 14.07.18

14-16 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / Неуклюжий позитивчик: южноуральцев пытаются убедить, что у них нет проблем. / Челябинец вызвал Месси и Роналду на футбольную дуэль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках