российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Суд рассмотрел апелляцию замминистра Челябинской области

Челябинский областной суд рассмотрел в апелляционном порядке материалы досудебного производства в отношении Антона Бахаева.

Как уже сообщал «Новый День», в четверг, 19 июля, сотрудниками УФСБ России по Челябинской области по подозрению в многомиллионном мошенничестве в ходе подготовки российско-казахстанского форума, прошедшего в Челябинске осенью минувшего года был задержан первый заместитель министра экономического развития Челябинской области Антон Бахаев. Речь идет об ущербе бюджету в 3,8 миллиона рублей.

Замминистра отправили под арест на два месяца. Сторона защиты попыталась обжаловать этот вердикт, попросив изменить действующую меру на иную, не связанную с изоляцией от общества.

Однако сегодня Челябинский областной суд оставил без изменения постановление Центрального районного суда Челябинска: Бахаев останется под стражей до 19 сентября 2018 года.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 02.08.18

ПАО «ММК» приступает к реализации масштабного и уникального проекта. / Самые крутые слухи недели: бывшие. / Психологическое давление и физическое насилие: магнитогорские строители силой впихивают многоэтажку во двор в центре Челябинска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках