российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Собаки, едва не разорвавшие малыша, по-прежнему гуляют без поводков и намордников

Челябинка, чьи собаки едва не разорвали её же внука, продолжает выгуливать псов без поводков и намордников.

Как уже сообщал «Новый День», 12 августа в СНТ «Трубопрокатчик-3» (Ленинский район) на 4-летнего ребенка набросились ротвейлеры. Это произошло на участке бабушки мальчика, занимающейся разведением ротвейлеров. Животные бегали по участку без намордников и набросились на игравшего рядом малыша. Мать попыталась отогнать собак от сына, но ротвейлеры набросились и на нее. Присутствовавшие на участке мужчины с трудом оттащили озверевших псов от женщины и ребенка.

По словам очевидцев, хозяйка собак не пыталась унять своих подопечных и наблюдала за происходящим со стороны. А потом и вовсе покинула участок. Между тем, псы содрали с ребенка кожу, порвали ему лицо, спину и ноги. Мальчик находится в реанимации.

Сегодня женщина опять объявилась на участке с собаками, сообщает «Первый областной» со ссылкой на соседей заводчицы. По их словам, собаки опять гуляли без поводков и намордников.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 14.08.18

На трассе Южного Урала легковушка влетела в грузовик, погиб ямалец (ВИДЕО). / Сурово: прокуратура озвучила наказание для бывшего вице-губернатора Челябинской области. / ММК присоединился к участникам строительства ВСМ «Челябинск – Екатеринбург». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках