российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Новый поворот: таксист, обвиненный в приставаниях к школьнице, сам пришел в полицию

Магнитогорец, которого мать девушки-подростка обвинила в приставаниях к дочери, заявил о своей невиновности.

Как уже сообщал РИА «Новый День», о нападении на дочь мать 15-летней школьницы сообщила в конце минувшей недели. Она обратилась к магнитогорцам в соцсетях с просьбой помочь в поиске очевидцев инцидента.

По словам женщины, ее дочь села в такси, но водитель машины повел себя слишком развязно: «сходу стал расспрашивать ребенка о месте учебы, имени, о том, что она делает вечером и не желает ли с ним куда-то пойти вечером. Получив отрицательный ответ, он начал хватать ее за руку и стараться удержать в своей машине».

Мать школьницы обратилась за помощью в полицию Магнитогорска. Сотрудники правоохранительных органов ведут доследственную проверку.

Однако уже на следующий день водитель такси сам пришел в полицию, узнав об обвинениях в социальных сетях. Мужчина подал собственное заявление. Он заявляет, что рассказ магниготорчанки не имеет отношения к действительности и требует, чтобы полиция разобралась в произошедшем. По словам таксиста, он, действительно, разговорился с девушкой, показавшейся ему старше своих лет. Однако, когда понял, что везет школьницу, все разговоры прекратил, и не позволял себе ничего лишнего.

В полиции Магнитогорска ведут проверку по обоим заявлениям.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.11.18

Охота на безумного миллиардера: в Челябинске продают квартиру за миллион долларов. / В Челябинске «разули» припаркованный КамАЗ: сняли все 18 колес. / Саморазрушение. Спецпроект РИА Новый День «Политика для чайников». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках