российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
А дорожники ни при чем: Челябинск встал в 10-балльных пробках

Челябинские дорожники, похоже, не обратили внимания на критику новоиспеченного главы города.

Как уже сообщал «Новый День», в понедельник, 26 ноября, Владимир Елистратов заявил, что дорожные службы экзамен не выдержали. Однако очередной снегопад создал в городе очередной коллапс.

Напомним, снег пошел вчера вечером. А к 9 утра практически весь центр встал в 10-балльных пробках. К этому часу произошло более 20 ДТП.

Скорость движения по проспекту Ленина от Горького до Свободы не превышает 5 км в час, аналогичная ситуация на Свердловском проспекте от Калинина до проспекта Победы, на Университетской набережной. По проспекту Победы от Краснознаменной до Кирова машины передвигаются со скоростью 3 км в час.

«Ночью порядка 150 единиц техники (вышло). Примерно такое же количество выйдет после пересменки, – заявил на совещании у губернатора и.о. главы города Владимир Елистратов. – Работа производится в штатном режиме, проблемы есть не у «Южуралмоста», а у подрядчиков районов…»

«Вы сейчас красиво отчитались. Но есть замечания. Народ стоит, опаздывает на работу, – ответил ему Борис Дубровский. – У нас свои какие-то оценки, у людей свои оценки… И оценки эмоциональные».

Согласно прогнозу, снег сегодня будет идти до вечера.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 29.11.18

29 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / Невозможность культурного выбора: как Бертолуччи потряс Челябинск. / В Челябинске пьяный «сын Зевса» час шлялся по режимному учреждению под носом у охраны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках