российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Пива нет»: в Мурманске перестали продавать алкогольные напитки на почте

В Мурманске запретили торговать пивом в городских отделениях почтовой связи.

Как уже сообщал «Новый День», пенный слабоалкогольный напиток «Почта России» начала продавать легально более чем в 3 тысячах почтовых отделений по всей стране. Главный упор сделан на сельского потребителя. Расширение ассортимента компания объясняет заботой о здоровье граждан.

Жители России к нововведению отнеслись без восторга: одни жалуются, что очереди стали длиннее, другие – что цены на пиво выше, чем в соседнем магазине. А жители Мурманска возмущались так активно, что «в связи с негативной реакцией общественности» в управлении федеральной почтовой связи Заполярья приняли решение перестать продавать пиво в четырёх отделениях города, отмечает «Интерфакс».

Реализация слабоалкогольных напитков в 36 филиалах «Почты России», расположенных в Мурманской области, как и в других регионах России, продолжается.

Мурманск, Игорь Юров

Мурманск. Другие новости 18.01.19

Новый поставщик тепла пытается монополизировать сетевое хозяйство Челябинска. / «Вы отравите воду!» Чиновники призывают челябинцев не топить елки в Шершнях. / Атака с шокером на пациента челябинской больницы вылилась в административку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках