российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске напали на очередного бьюти-блогера

В Челябинске напали на московского бьюти-блогера.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Игорь Синяк прилетел по приглашению компании, торгующей косметикой. Он должен был провести в магазине на северо-западе Челябинска три мастер-класса. И каждый раз у магазина его поджидала группа молодых людей: они выкрикивали в адрес блогера оскорбления и угрозы – вплоть до физической расправы.

В пресс-службе компании заявили, что хулиганы бросались на сотрудников и посетителей магазина, но охрана защитила всех, и блогер благополучно улетел из Челябинска. Почему решили не вызывать полицию, сотрудники организации не уточнили.

Отметим, что бьюти-блогерам вообще не очень везет с этой компанией. Так, в ноябре другой «московский гость» заявил, что на него напали возле магазина. Правда, тогда это были как раз представители охраны.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 22.01.19

Сэкономили дважды: в Челябинской области донорам выдали вместо денег просроченные консервы. / «Мусорная русофобия или антисемитизм?» Депутаты Госдумы пытаются остановить новые поборы с населения. / ММК возобновил работу всех здравпунктов на промплощадке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках