российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Главный ледовый городок Челябинска доживает последние дни

В понедельник начнется демонтаж ледового городка на площади Революции Челябинска.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», у челябинцев и гостей города остался всего один уик-энд, чтобы еще раз побывать на главном ледовом городке Челябинска: в понедельник, 25 февраля начнется демонтаж основной новогодней площадки города.

По данным чиновников мэрии Челябинска, работы продлятся полторы недели и должны закончиться к 8 марта. Отметим, что в этом году женский праздник выпал на субботу масленичной недели.

Как уже сообщал «Новый День», ледовый городок в центре Челябинска открылся 24 декабря минувшего года. Композиция, появившаяся на площади Революции, была посвящена предстоящему «Году театра». Помимо традиционных Деда Мороза и Снегурочки, в городке обитают персонажи сказки «Золотой ключик» и итальянской комедии дель-арте, ледяные конструкции украшены масками и прочими атрибутами театрального мира.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.02.19

Мэрия Златоуста отказала в проведении митинга против кремниевого завода под странным предлогом. / Послание президента: Кремль не знает, как отвечать на «мусорные» вызовы. / Путин наобещал россиянам на 120 млрд рублей в год. Минфин уже начал искать деньги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках