российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Больницу в Верхнем Уфалее проверят после видео с пьяными врачами

Региональный минздрав проверяет больницу, сотрудников которой застали пьяными.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», видеоролик, выложенный в социальных сетях накануне празднования Международного женского дня жительницей Верхнего Уфалея, наделал шуму сначала на просторах «мировой паутины», а затем и в СМИ.

На видео горожанка, которую отказывались пустить к матери в реанимацию, возмутилась, что из этого же помещения вышел сначала нетрезвый молодой человек, а затем женщина в подпитии. Как ясно из слов сотрудницы, отвечающей на вопросы горожанки, интересующие ее люди – сотрудники лечебного учреждения, собравшиеся на корпоратив во внерабочее время.

Как сообщили в министерстве здравоохранения Челябинской области, ведомство проведет проверку больницы Верхнего Уфалея, сотрудников которой заподозрили в употреблении алкоголя на рабочем месте. «По информации главного врача больницы, женщина вызвала полицию, они не нашли нарушений в работе сотрудников медучреждения. Также на место подошел заведующий отделением, который подтвердил, что все сотрудники выполняли свою работу и находились в адекватном состоянии. Жалоб в администрацию больницы по этой ситуации не поступало. Но проверка все же будет организована на основании обращения и видеозаписи, распространяемой в СМИ и социальных сетях», – уточнили в региональном минздраве.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.03.19

Главе одного из районов Магнитогорска предъявили обвинение. / В Троицке уволили начальника управления района, пойманного на взятке. / В Челябинске пьяный полицейский набросился на прохожих (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках