российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске поймали похитителей игрушек

В Челябинске задержали подростков, распотрошивших парковый тир.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе управления Росгвардии по Челябинской области, 10 марта около трех часов ночи наряду вневедомственной охраны сообщили из дежурной части отдела полиции «Тракторозаводский» о взломе одного из торговых киосков, расположенных на пересечении улиц Марченко и Салютной.

Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии обнаружили у взломанной торговой точки на снегу свежие следы, ведущие в сторону парка, а неподалеку – двух молодых людей. У одного из подростков в руках находилась мягкая детская игрушка, которую при виде стражей порядка он бросил на землю. Парни попытались скрыться, но были задержаны. Ими оказались два 14-летних челябинца.

Задержанные признались росгвардейцам, что, помимо торгового киоска, вскрыли еще и тир, расположенный в парковой зоне. По их словам, оттуда они похитили две игрушки – одну бросили, пока пытались убежать, а вторая находится у одного из них в портфеле за спиной. Бойцы Росгвардии оповестили о случившемся родителей задержанных, передали их следственно-оперативной группе и убыли на маршрут патрулирования.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.03.19

Назначены публичные слушания по одному из проектов Томинского ГОКа, запрещенному Роспотребнадзором. / В центре Челябинска козырек рухнул на крыльцо детской библиотеки. / Мокрый снег и штормовой ветер: южноуральцев предупредили об ухудшении погоды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках