российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске открывают новые авиарейсы на юг России

С апреля из Челябинска можно будет улететь в Краснодар и Минеральные Воды.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе международного аэропорта «Челябинск», рейсы по новому направлению из базового аэропорта Пашковский (Краснодар) авиакомпания «Азимут» начнет выполнять с 1 апреля.

Полететь в Краснодар можно будет по понедельникам и субботам, а в обратном направлении – по пятницам и воскресеньям. «Азимут» будет летать на 100-местных ближнемагистральных Sukhoi Superjet 100. «Стоимость билета без дополнительных сборов – 888 рублей. Невысокая цена связана с тем, что рейс софинансируется правительством Челябинской области», – отметили в пресс-службе аэропорта. Впрочем, на сайте авиакомпании билет на апрельские рейсы можно купить по цене от 4880 рублей.

Кроме того, со 2 апреля «Азимут» планирует начать вылеты из Челябинска в Минеральные Воды. Рейсы будут осуществляться по вторникам и пятницам, в обратном направлении – по понедельникам и четвергам.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.03.19

«Парижские тайны»: подросток сагитировал старшую сестру ограбить магазин. / В Челябинске начался сбор подписей за компенсацию вреда, причиняемого неблагоприятными экологическими условиями. / В Снежинске завели уголовное дело на руководство УК, «потерявшее» миллион рублей жителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках