российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Угрожал пистолетом: житель Челябинска устроил разборки в детском саду

Обиженный челябинец явился в детский сад с пистолетом.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ЧОП «Витязь», инцидент произошел сегодня утром в одном из детских садов Ленинского района.

«В восемь часов утра 14 марта сигнал тревоги поступил из детского сада в Ленинском районе. Причиной стал неадекватный родитель, угрожающий вахтеру учреждения пистолетом», – рассказали в охранном предприятии.

Оказывается, накануне вечером мужчина поругался с вахтером учреждения, когда забирал из детского сада ребенка. Сегодня утром он решил продолжить «диспут», но на этот раз в качестве беспроигрышного аргумента захватил с собой пистолет. Вахтер потребовал, чтобы неадекватный папаша покинул помещение, но тот перешел к угрозам. В итоге обеспокоенные родители вызвали ЧОПовцев.

Группа быстрого реагирования задержала мужчину (сопротивления он не оказывал) и передали наряду полиции. По данным пресс-службы охранного предприятия, пистолет, с которым горожанин явился в детский сад, оказался шумовым.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.03.19

На северо-западе Челябинска столкнулись троллейбус, маршрутка и легковушки. / Дорожники отчитались об уборке улиц. / Саботаж решений Путина: Госдума решила обратиться к премьеру Медведеву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках