российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Трасса М5 «Урал» по-прежнему закрыта для грузовиков и автобусов

Трасса М5 «Урал» по-прежнему закрыта для грузовиков и автобусов: в связи с неблагоприятными погодными условиями ограничения на участке магистрали от границы с республикой Башкортостан до Челябинска продлено до 02:00 15 марта.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал», на данный момент на трассе М-5 «Урал» на очистку проезжей части от снега выведено 65 единиц техники. Особое внимание уделяется горнозаводским зонам, на сложных участках дежурят эвакуаторы. Дорожные мастера постоянно патрулируют вверенную территорию и готовы оказать помощь каждому.

Дорожные службы советуют автомобилистам отказаться от поездок в столь сложных погодных условиях, максимально ответственно готовиться к выезду за пределы населенного пункта, проверить исправность транспортного средства, наличие топлива и средств связи. Во избежание дорожно-транспортных происшествий, ФКУ Упрдор «Южный Урал» просит водителей быть внимательным за рулем, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать разумный скоростной режим, избегать резкого торможения и не мешать работе спецтехники, задействованной на очистке трасс.

Для тех, кто оказался на трассе в затруднительном положении, в круглосуточном режиме работает телефон дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» – 8 (351) 266-65-63.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 14.03.19

Сотни миллионов за неисправные автобусы и 150 миллионов убытка: обнародованы подробности проверки муниципального перевозчика Челябинска. / Глава южноуральского Минздрава прокомментировал инцидент в больнице Троицка. / План Путина под угрозой срыва: Госдума обратилась за помощью к Медведеву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках