российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральское правительство оспорит вердикт ФАС

Правительство Челябинской области в установленные законом сроки обратится в арбитражный суд Москвы и оспорит решение, вынесенное ФАС России. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.

Как уже сообщал «Новый День», 18 марта ведомства озвучило резолютивную часть решения по делу о сговоре на аукционах по строительству и ремонту региональных дорог: установлено наличие двух антиконкурентных соглашений. «Решение по делу в ближайшее время будет направлено в МВД и Генеральную прокуратуру», – заявил заместитель руководителя ФАС России Андрей Цариковский. «Дорожные» споры с ФАС продолжаются не первый год, накоплена достаточная практика, есть прецеденты, когда нами были выиграны несколько дел во всех инстанциях, включая верховный суд, – прокомментировали в пресс-службе губернатора Челябинской области. – Все претензии ФАС были разбиты полностью.

Мы будем придерживаться этой стратегии и доказывать в судебном порядке свою правоту. Практика показывает, что это реально».

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 19.03.19

Зима задержится на Таганае до начала мая. / 19 марта ожидаются следующие события – Челябинск. / Их ответ президенту: как в Челябинской области исполняют обещание Владимира Путина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках