российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали нарко-письмо из Голландии

Челябинец выписал наркотик из Голландии по почте.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Челябинской таможни, сотрудники ведомства совместно с коллегами из Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте пресекли контрабандную поставку наркотиков на территорию России.

27-летний житель Челябинска был задержан оперативниками таможни в одном из почтовых отделений города. Наркодилер пытался получить конверт с порошкообразным веществом из Голландии для его последующей продажи.

Результаты экспертизы показали, что внутри пакета находился амфетамин, который относится к наркотическим и психотропным средствам.

В настоящее время злоумышленник находится под стражей, а по данному факту Челябинской таможней возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических веществ в крупном размере). Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 20 лет.

Ведется следствие.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.03.19

Соль на раны: дороги Челябинска продолжают заваливать противогололедными реагентами. / В России есть ведьмы на уровне государства, а с депутатом Милоновым разберется «сила мироздания». / Хамство не проблема: в России составили рейтинг раздражающих привычек коллег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках