российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске неизвестные обстреляли машину с водителем

В челябинском дворе неизвестные открыли огонь по движущемуся автомобилю.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел вчера, 28 марта, в одном из дворов по улице Горького в Тракторозаводском районе областного центра.

По рассказу челябинца, он попросил у приятеля автомобиль «Рено Логан», так как собственная машина была у него на ремонте. «Ехали со знакомым, вез его к подруге во двор, не успели заехать во двор, стрельнули в лобовое стекло, начали разворачиваться, чтоб уехать, стрельнули в заднее стекло, заднее стекло разбилось», – цитирует «Первый областной» водителя обстрелянного авто.

Свидетели происшествия рассказывают о трех выстрелах, которые они слышали. Видимо, стреляли из соседнего здания, предполагает пострадавший. И вспоминает, что несколько лет назад житель одного из соседних домов повадился обливать чужие машины кислотой. Не исключено, что и стрельбу на этот раз открыл он.

В полиции подтвердили поступление от горожанина заявления об инциденте. В настоящее время проводится доследственная проверка.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.03.19

СКР занялся чиновниками, допустившими падение стены на беременную. / Проект, от которого зависит ВСМ «Екатеринбург – Челябинск», повис в воздухе. / Знакомая год забирала деньги пенсионерки «на оплату отопления». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках