российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец вытащил из чужих гаражей вещей на 600 тысяч рублей

В Челябинске гаражного вора.

Как сообщили РИА «Новый День» в управлении МВД по Челябинску, в следственном отделе отдела полиции «Ленинский» расследуется уголовное дело по факту совершения ряда краж из гаражно-строительных кооперативов города.

По подозрению в их совершении полиция задержала 49-ленего челябинца. По версии следствия, мужчина подбирал ключи к понравившимся ему гаражам, отуда выносил имущество владельцев. Похищенное злоумышленник хранил в трех съемных боксах на территории Челябинска и Челябинской области. Полицейские в ходе проведения обыска изъяли из боксов 10 велосипедов, более 8 комплектов автомобильных шин, около 100 единиц электроинструментов и различные принадлежности для отдыха и туризма.

В настоящее время сотрудниками полиции установлена причастность подозреваемого к совершению 10 преступлений на территории Ленинского и Калининского районов. Общая сумма причиненного ущерба по установленным эпизодам составила около 600 тысяч рублей.

Подозреваемому предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Проводятся мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов и владельцев похищенного имущества.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.06.19

«Подарок РМК» может влететь Челябинску в копеечку. / В Челябинске стартует второй этап опрессовки. / Специальное совещание решит, что делать с обвалившимся домом в Челябинске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках